наша школа

О возвращении к очному формату обучения

Уважаемые родители!

Информируем вас, что МБОУ «Оранжерейнинская СОШ» переходит к обычному очному формату обучения с 1 сентября 2020 года. Одновременно администрация школы вводит дополнительные ограничительные меры:

·         усиленный фильтр учеников и работников – термометрию с помощью бесконтактных термометров и опрос на наличие признаков инфекционных заболеваний. Лица с признаками инфекционных заболеваний изолируются, а школа уведомляет территориальный орган Роспотребнадзора;

• ·         специальное расписание уроков и перемен, чтобы развести потоки детей и минимизировать их контакты в школе;

• ·         еженедельную генеральную уборку с применением дезинфицирующих средств, разведенных в концентрациях по вирусному режиму;

• ·         ежедневную влажную уборку с обработкой всех контактных поверхностей и оборудования дезинфицирующими средствами;

• ·         дезинфекцию посуды и столовых приборов после каждого использования;

• ·         бактерицидные установки в учебных кабинетах;

• ·         отдельные помещения, закрепленные за каждым классом. Исключение – уроки физкультуры, ИЗО, информатики, практические занятия по физике и химии.

Администрация школы делает все возможное, чтобы обеспечить детям комфортное и безопасное обучение в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Просим с пониманием отнестись к организационным изменениям и соблюдать введенные ограничения.

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное  учреждение  "Оранжерейнинская  средняя  общеобразовательная  школа"  находится  в  сельской  местности.   Население  села  многонациональное  -  русские,  казахи,  татары,  армяне,  дагестанцы,  узбеки.   МБОУ  "Оранжерейнинская   СОШ"  -  адаптивная  школа,  т. е.  школа  со  смешанным  контингентом  учащихся,  где  учатся  одарённые,  обычные  дети,  дети,  нуждающиеся  в  коррекционном  обучении.

Наши координаты:

Схема проезда:

Астраханская область,

Икрянинский район,

село Оранжереи,ул. Корнеева д.2
 тел. 9-43-32

orang_sh@mail.ru

Мы ждём Вас!!!

Приходите, пишите, звоните!

Маршрутное такси  № 525 и № 777.

Дата последнего обновления страницы 16.01.2021